Тел. 096 608 29 05

Добро пожаловать!

Рюкзаки

Рюкзаки

Позиции с 1 по 12 из 42

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Позиции с 1 по 12 из 42

на странице

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

       Рюкзак стал настолько привычной вещью в нашей повседневной жизни, что мы обращаем на него внимание на улице или в транспорте не больше, чем на сумки, кейсы и портфели. Их носят все, и молодые девушки, и парни. Угадайте, что за спиной у паренька лет 8-ми, забывшего про школу и зачарованно наблюдающего по утру, как снегоуборочная машина железными лапами собирает снег? А что у дамы преклонного возраста за плечами, воинственно размахивающей садовой лопаткой и проталкивающейся в пригородную утреннюю электричку? Конечно, рюкзачок. Модели унисекс демократичны, они хороши для любого пола и возраста. Радует и то, что сегодня купить городской рюкзак − не проблема.

Рюкзак купить Киев, интернет-магазине It-BAGS, предлагает здесь.

       Большой выбор на любой вкус позволяет подобрать именно ″свою″ модель каждому. И не только из традиционных материалов, коттона или полиэстера. Очень модными в последнее время опять становятся изделия из натуральной кожи. Причем, это не только детский или женский аксессуар. Кожаный рюкзак купить часто стремятся и мужчины. Эта вещь постепенно становится признаком благосостояния владельца и его финансовой независимости. Об огромной армии поклонников хард-рока, стиля кэжуал и говорить не приходится. Современный рынок предлагает не просто качественные кожаные изделия, а винтажные модели, что сейчас весьма модно.

       Конечно, все рюкзаки такого типа далеки от туристических или военных образцов, но для ношения в городе они очень удобны. Разница примерно такая же, как между городским романсом и лирикой. Нехарактерные застежки в виде кнопок, декоративных пуговиц, яркая вышивка и аппликация - все это придает тонкий привкус элегантности и непередаваемого словами шарма счастливым владельцам этих моделей.

       Для городского ношения хороши и очень легкие модели, изготовленные из искусственной кожи. Радует то, что они пошиты для разных категорий покупателей. Например, купить женский рюкзак означает приобрести модель не только яркого цвета. Это изделия с большим количеством карманчиков, отсеков, органайзеров, предназначенных для хранения мелких вещей. Кто не шутил по поводу дамской сумочки, где можно найти все, что угодно, но для этого придется вывалить на стол все содержимое? В данном случае такая шутка просто неуместна. Все разложено аккуратно, все под рукой! А модели, адресованные школьникам и студентам − здесь просто глаза разбегаются. Отделения под книги, бумаги формата А4, отдельные отсеки под смартфон и под планшет. Удобно, практично и функционально.

Купить городской рюкзак удобно и для прогулок на природе.

        В интернет-магазине It-BAGS вы можете заказать красивый и практичный женский рюкзак. Современные юноши и девушки могут выбрать для себя стильный и оригинальный молодежный рюкзак. Привлекательный внешний вид наших рюкзаков позволит подчеркнуть вашу индивидуальность.

       Отправиться в выходной день за город на пикник или пешую прогулку? Без проблем! Модель небольшого размера позволит взять с собой и небольшой запас провизии, и все остальное, что может понадобиться для такой вылазки. На случай дождя можно не беспокоиться о его содержимом. Даже если изделие позиционировано в качестве непромокаемого, лучше иметь с собой легкий и занимающий очень мало места чехол (кавер). Яркие и быстросохнущие каверы помогут сохранить в целости и сохранности все, что хранится в рюкзаке. Это актуально и в городе. Какой смысл возиться с зонтиком, который так и норовит быть где-нибудь забытым, когда чехол и легкая непромокаемая курточка защитят от любой непогоды? ″Думайте сами, решайте сами − иметь или…″