Ранфорс (ranforce) – натуральная стопроцентная хлопковая ткань, без синтетических примесей, не вызывает аллергии и каких-либо раздражений. В ткани ранфорс используют тонкую хлопковую нить, поэтому она получается более тонкой и изящной, чем бязь или лен.

Ранфорс - одно из наиболее современных изобретений текстильной промышленности. Благодаря использованию качественного хлопкового волокна, ранфорс имеет высокую гигроскопичность, отлично впитывает влагу, пропускает воздух, не накапливает статического электричества, довольно мягкая на ощупь.

Эта тонкая и гладкая ткань идеально подходит для пошива постельного белья для детей.

В таком белье приятно отдохнуть после активного дня: хлопок будет регулировать теплообмен тела с воздухом, оставаясь достаточно прохладным в жару и согревая в прохладу.

Главной отличительной особенностью такой ткани является своеобразное переплетение нитей. Плетение в ранфорсе не крестообразное, как в обычных хлопчатобумажных тканях, а диагональное, что и делает ткань плотной, а ее поверхность - заметно более гладкой. Ввиду такой особенности постельное белье из ранфорса отличается износоустойчивостью и высокой прочностью.

Постельное белье из ткани ранфорс не требует специального ухода. Этот материал легко отстирывается и легко выглаживается, в процессе эксплуатации полотно долго не теряет свой изначальный внешний вид.

Постельное белье из этой ткани, создаст максимальное ощущение уюта и сделает Ваш сон комфортным!