Тел. 096 608 29 05

Добро пожаловать!

Дорожные сумки

There are no products matching the selection

This is a custom CMS block displayed if category is empty.
You can replace it with any custom content.

Покупка дорожной сумки или чемодана – важный этап подготовки к поездке в долгожданный отпуск. Они должны быть качественными и надежными. В них должно вмещаться огромное количество нужных вещей. Ведь важно ничего не забыть, иначе отдых может быть испорчен.

Как выбрать дорожную сумку
1. Сумку выбирают исходя из того, на каком транспорте человек планирует отправиться в путешествие. Стоит не забывать, что багаж выше 21 дюйма в самолет не пропустят.
2. От размеров сумки зависит количество вещей, которые путешественник сможет взять с собой в дорогу.
3. Дно сумки должно быть прочными.
4. Модель с множеством кармашков и отделений - отличный вариант для дальних поездок. В них можно засунуть огромное количество мелких полезных вещей.
5. Аксессуар должен быть очень крепким.

Критерии для выбора чемодана
1. Материал. По большей части чемоданы делают из ткани и пластика. Выбрав тканевую модель, следует остановить свой выбор на чемодане, у которого жесткая внутренняя основа. Тканевый материал должен быть пропитан веществами, которые защитят чемодан от влаги и ультрафиолета (чтобы ткань чемодана не выцветала). Среди пластиковых чемоданов следует выбирать модели из поликарбоната или полипропилена.
2. Ручки. У хорошей модели чемодана есть три ручки: одна выдвигается, а две остальные вшиты для переноски. На некоторых моделях чемоданов есть дополнительная ручка-подставка для женской сумки.
3. Колесики. Самыми удобными и маневренными считаются чемоданы с 4-мя колесиками. Такую модель очень удобно перевозить по ровному полу.
Что лучше дорожная сумка или чемодан
Дорожная сумка имеет доступную цену. У нее достаточно легкий вес. Она отлично складывается в пустом состоянии. Ее можно нести двум людям сразу.
Чемодан же отличается своим солидным внешним видом. В нем можно перевозить хрупкие вещи. Одежда практически не мнется. Можно вместить больше вещей, чем в дорожную сумку. Он занимает много места даже в пустом виде.

Необязательно брать слишком дорогую модель дорожной сумки. Купить дорожную сумку можно у нас в магазине. Отпуск бывает раз в год и по большей степени данные аксессуары больше и не понадобятся в течение остального времени года. Так что нет смысла переплачивать.